Call us:1-800-234-6789 info@site.com
  • banner

    Conheça a Nova Acuas Asa Sul

    Venha conhecer a nova unidade da Acuas Asa Sul, unidade ampla, climatizada, com professores capacitados e atenciosos. Conheça também o box da Centaurus Cross Fit que fica dentro da academia …

    Continue lendo
Acuas Asa Sul
Conheça a nova unidade da Acuas, ambiente amplo e climatizado, arquitetura moderna, aulas em grupo, estacionamento coberto, além de um box da Centaurus só para você.

412/413 Sul, mezanino do Big Box Asa Sul - DF
Acuas Águas Claras
Conheça a primeira unidade da Acuas, com equipamentos de ponta, aulas em grupo, natação, atendimento personalizado, estacionamento coberto e gratuito por 2 horas, ambiente climatizado, professores qualificados e atenciosos.

Av. Castanheiras, Ed. Big Box Center, Mezanino - Águas Claras - DF
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Funcional 45'
Diego Jansen
06:30 - 07:15

Running Class
Thiago Vitorino
06:30 - 07:15

Bike Indoor
Thiago Magalhães
07:30 - 08:15

Funcional 45'
Diego Jansen
07:30 - 08:15

Localizada 45'
Thiago Vitorino
07:30 - 08:15

Pilates 45'
Andréia Alburquerque
08:30 - 09:15

Kangoo Jump 45'
Andreia Albuquerque
09:30 - 10:15
Funcional 45'
Diego Jansen
06:30 - 07:15

Running Class
Thiago Vitorino
06:30 - 07:15

Bike Indoor
Arlisson Camara
07:30 - 08:15

Funcional 45'
Diego Jansen
07:30 - 08:15

Localizada 45'
Thiago Vitorino
07:30 - 08:15

Pilates 45'
Andréia Alburquerque
08:30 - 09:15

Kangoo Jump 45'
Andreia Albuquerque
09:30 - 10:15
Funcional 45'
Diego Jansen
06:30 - 07:15

Running Class
Thiago Vitorino
06:30 - 07:15

Bike Indoor
Thiago Magalhães
07:30 - 08:15

Funcional 45'
Diego jansen
07:30 - 08:15

Localizada 45'
Thiago Vitorino
07:30 - 08:15

Pilates 45'
Andréia Alburquerque
08:30 - 09:15

Kangoo Jump 45'
Andreia Albuquerque
09:30 - 10:15
07:00
Bike Indoor
Arlisson Camara
07:00 - 07:45

Funcional 45'
Diego Jansen
07:00 - 07:45
Bike Indoor
Arlisson Camara
07:00 - 07:45

Funcional 45'
Diego Jansen
07:00 - 07:45
08:00
Funcional 45'
Diego Jansen
08:00 - 08:45

Acuas Fight
Rodrigo
08:30 - 09:15

Bike Indoor
Arlisson Camara
08:30 - 09:15
Funcional 45'
Diego Jansen
08:00 - 08:45

Acuas Fight
Rodrigo
08:30 - 09:15

Bike Indoor
Arlisson Camara
08:30 - 09:15
09:00
10:00
Bike Indoor
Professor indefinido
10:30 - 11:15
11:00
12:00
Funcional 45'
Avito Eckert
12:30 - 13:15
Duathlon
Avito Eckert
12:30 - 13:15
Funcional 45'
Avito Eckert
12:30 - 13:15
Funcional 45'
Avito Eckert
12:30 - 13:15
13:00
17:00
Funcional 45'
Emanuelle Santos
17:00 - 17:45
Funcional 45'
Natália Vieira
17:30 - 18:15

Funcional 45'
Natália Vieira
18:30 - 19:15

Bike Indoor
Nataly Costa
19:30 - 20:15

Kangoo Jump 45'
Marcelo Melo
19:30 - 20:15
Funcional 45'
Emanuelle Santos
17:00 - 17:45
Funcional 45'
Natália Vieira
17:30 - 18:15

Funcional 45'
Natália Vieira
18:30 - 19:15

Bike Indoor
Nataly Costa
19:30 - 20:15

Kangoo Jump 45'
Marcelo Melo
19:30 - 20:15
Funcional 45'
Emanuelle Santos
17:00 - 17:45
18:00
Funcional 45'
Thiago Magalhães
18:00 - 18:45

Localizada 45'
Emanuelle Santos
18:00 - 18:45
Funcional 45'
Thiago Magalhães
18:00 - 18:45

Localizada 45'
Emanuelle Santos
18:00 - 18:45
Funcional 45'
Thiago Magalhães
18:00 - 18:45

Localizada 45'
Emanuelle Santos
18:00 - 18:45
19:00
Bike Indoor
Thiago Magalhães
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Gustavo Oliveira
19:00 - 19:45
Bike Indoor
Thiago Magalhães
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Gustavo Oliveira
19:00 - 19:45
Bike Indoor
Thiago Magalhães
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Gustavo Oliveira
19:00 - 19:45
20:00
Alongamento 30'
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30
Alongamento 30'
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30
Alongamento 30'
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30

Segunda

  • Funcional 45' Diego Jansen
    06:30 - 07:15
  • Running Class Thiago Vitorino
    06:30 - 07:15
  • Bike Indoor Thiago Magalhães
    07:30 - 08:15
  • Funcional 45' Diego Jansen
    07:30 - 08:15
  • Localizada 45' Thiago Vitorino
    07:30 - 08:15
  • Pilates 45' Andréia Alburquerque
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump 45' Andreia Albuquerque
    09:30 - 10:15
  • Funcional 45' Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Funcional 45' Emanuelle Santos
    17:00 - 17:45
  • Funcional 45' Thiago Magalhães
    18:00 - 18:45
  • Localizada 45' Emanuelle Santos
    18:00 - 18:45
  • Bike Indoor Thiago Magalhães
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Gustavo Oliveira
    19:00 - 19:45
  • Alongamento 30' Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30

Terça

  • Bike Indoor Arlisson Camara
    07:00 - 07:45
  • Funcional 45' Diego Jansen
    07:00 - 07:45
  • Funcional 45' Diego Jansen
    08:00 - 08:45
  • Acuas Fight Rodrigo
    08:30 - 09:15
  • Bike Indoor Arlisson Camara
    08:30 - 09:15
  • Duathlon Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Funcional 45' Natália Vieira
    17:30 - 18:15
  • Funcional 45' Natália Vieira
    18:30 - 19:15
  • Bike Indoor Nataly Costa
    19:30 - 20:15
  • Kangoo Jump 45' Marcelo Melo
    19:30 - 20:15

Quarta

  • Funcional 45' Diego Jansen
    06:30 - 07:15
  • Running Class Thiago Vitorino
    06:30 - 07:15
  • Bike Indoor Arlisson Camara
    07:30 - 08:15
  • Funcional 45' Diego Jansen
    07:30 - 08:15
  • Localizada 45' Thiago Vitorino
    07:30 - 08:15
  • Pilates 45' Andréia Alburquerque
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump 45' Andreia Albuquerque
    09:30 - 10:15
  • Funcional 45' Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Funcional 45' Emanuelle Santos
    17:00 - 17:45
  • Funcional 45' Thiago Magalhães
    18:00 - 18:45
  • Localizada 45' Emanuelle Santos
    18:00 - 18:45
  • Bike Indoor Thiago Magalhães
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Gustavo Oliveira
    19:00 - 19:45
  • Alongamento 30' Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30

Quinta

  • Bike Indoor Arlisson Camara
    07:00 - 07:45
  • Funcional 45' Diego Jansen
    07:00 - 07:45
  • Funcional 45' Diego Jansen
    08:00 - 08:45
  • Acuas Fight Rodrigo
    08:30 - 09:15
  • Bike Indoor Arlisson Camara
    08:30 - 09:15
  • Funcional 45' Natália Vieira
    17:30 - 18:15
  • Funcional 45' Natália Vieira
    18:30 - 19:15
  • Bike Indoor Nataly Costa
    19:30 - 20:15
  • Kangoo Jump 45' Marcelo Melo
    19:30 - 20:15

Sexta

  • Funcional 45' Diego Jansen
    06:30 - 07:15
  • Running Class Thiago Vitorino
    06:30 - 07:15
  • Bike Indoor Thiago Magalhães
    07:30 - 08:15
  • Funcional 45' Diego jansen
    07:30 - 08:15
  • Localizada 45' Thiago Vitorino
    07:30 - 08:15
  • Pilates 45' Andréia Alburquerque
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump 45' Andreia Albuquerque
    09:30 - 10:15
  • Funcional 45' Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Funcional 45' Emanuelle Santos
    17:00 - 17:45
  • Funcional 45' Thiago Magalhães
    18:00 - 18:45
  • Localizada 45' Emanuelle Santos
    18:00 - 18:45
  • Bike Indoor Thiago Magalhães
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Gustavo Oliveira
    19:00 - 19:45
  • Alongamento 30' Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30

Sábado

  • Bike Indoor Professor indefinido
    10:30 - 11:15
No grades available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Ballet Fitness 45'
19:45 - 20:30

Ballet Fitness 45'
20:30 - 21:15
Ballet Fitness 45'
19:45 - 20:30

Ballet Fitness 45'
20:30 - 21:15
Ballet Fitness 45'
19:45 - 20:30

Ballet Fitness 45'
20:30 - 21:15
20:00
21:00

Segunda

  • Ballet Fitness 45'
    19:45 - 20:30
  • Ballet Fitness 45'
    20:30 - 21:15

Quarta

  • Ballet Fitness 45'
    19:45 - 20:30
  • Ballet Fitness 45'
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Ballet Fitness 45'
    19:45 - 20:30
  • Ballet Fitness 45'
    20:30 - 21:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Funcional na areia 60'
08:00 - 09:00
20:00
Corrida no Parque 60'
20:00 - 21:00
Running 60'
(esteiras)
20:00 - 21:00

Terça

  • Corrida no Parque 60'
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Running 60' (esteiras)
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Funcional na areia 60'
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Spinning 45`
Leandro
06:15 - 07:00
Spinning 45`
Leandro
06:15 - 07:00
Spinning 45`
Leandro
06:15 - 07:00
07:00
Postural Fit 30'
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada 45'
Augusto
07:00 - 07:45

Postural Fit 30'
Rosana
07:30 - 08:00

Hiit 30'
Augusto
07:45 - 08:15

MMA Fitness 45'
André
07:45 - 08:30

Spinning 45`
Leandro
08:15 - 09:00

Alongamento 30'
Augusto
08:30 - 09:00
Spinning 45`
Thiago Vitorino
07:00 - 07:45

Pilates 45'
Rosana
07:15 - 08:00
Postural Fit 30'
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada 45'
Augusto
07:00 - 07:45

Postural Fit 30'
Rosana
07:30 - 08:00

Hiit 30'
Augusto
07:45 - 08:15

MMA Fitness 45'
André
07:45 - 08:30

Spinning 45`
Leandro
08:15 - 09:00

Alongamento 30'
Augusto
08:30 - 09:00
Spinning 45`
Thiago Vitorino
07:00 - 07:45

Pilates 45'
Rosana
07:15 - 08:00
Postural Fit 30'
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada 45'
Augusto
07:00 - 07:45

Postural Fit 30'
Rosana
07:30 - 08:00

Hiit 30'
Augusto
07:45 - 08:15

MMA Fitness 45'
André
07:45 - 08:30

Spinning 45`
Leandro
08:15 - 09:00

Alongamento 30'
Augusto
08:30 - 09:00
08:00
Zumba 45'
Thiago V
08:00 - 08:45
Zumba 45'
Thiago V
08:00 - 08:45
09:00
Abdominal 15'
Thayna
09:00 - 09:15

Pilates 45'
Thayna
09:15 - 10:00
Funcional 45'
Rosana
09:00 - 09:45

Spinning 45`
Leandro Thiago Vitorino
09:00 - 09:45
Abdominal 15'
Thayna
09:00 - 09:15

Pilates 45'
Thayna
09:15 - 10:00
Funcional 45'
Rosana
09:00 - 09:45

Spinning 45`
Thiago Vitorino
09:00 - 09:45
Abdominal 15'
Thayna
09:00 - 09:15

Pilates 45'
Thayna
09:15 - 10:00
10:00
Postural Fit 30'
Thiago Vitorino
10:00 - 10:30
Postural Fit 30'
Thiago Vitorino
10:00 - 10:30
Spinning 60'
Escala
10:00 - 11:00
11:00
Fit Dance 60'
Leleo
11:00 - 12:00
16:00
Fit Dance 45'
Leleo
16:30 - 17:15
Fit Dance 45'
Leleo
16:30 - 17:15
Fit Dance 45'
Leleo
16:30 - 17:15
17:00
18:00
Spinning 45`
Gleisel
18:30 - 19:15

Pilates 45'
Thayna
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Marcelo Mello
19:00 - 19:45

Spinning 45`
Gleisel
19:30 - 20:15

Spinning 45`
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento 30'
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada 45'
Marcello
19:45 - 20:30

Hiit 30'
Marcello
20:30 - 21:00

Funcional Fight 45'
Thayna
20:30 - 21:15
Funcional 45'
Thiago Vitorino
18:00 - 18:45

Kangoo Jump 45'
Thiago Vitorino
18:45 - 19:30

Spinning 45`
Gustavo G
19:00 - 19:45

Zumba 45'
Thiago V
19:30 - 20:15

Abdominal 15'
Thiago Vitorino
20:15 - 20:30

Yoga (De Rose) 60'
Luciana
20:15 - 21:15

Postural Fit 30'
Thiago Vitorino
20:30 - 21:00
Spinning 45`
Gleisel
18:30 - 19:15

Pilates 45'
Thayna
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Marcelo Mello
19:00 - 19:45

Spinning 45`
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento 30'
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada 45'
Marcello
19:45 - 20:30

Hiit 30'
Marcello
20:30 - 21:00

Funcional Fight 45'
Thayna
20:30 - 21:15
Funcional 45'
Thiago Vitorino
18:00 - 18:45

Kangoo Jump 45'
Thiago Vitorino
18:45 - 19:30

Spinning 45`
Gustavo G
19:00 - 19:45

Zumba 45'
Thiago V
19:30 - 20:15

Abdominal 15'
Thiago Vitorino
20:15 - 20:30

Yoga (De Rose) 60'
Luciana
20:15 - 21:15

Postural Fit 30'
Thiago Vitorino
20:30 - 21:00
Spinning 45`
Gleisel
18:30 - 19:15

Pilates 45'
Thayna
19:00 - 19:45

Ritmos 45'
Marcelo Mello
19:00 - 19:45

Spinning 45`
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento 30'
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada 45'
Marcello
19:45 - 20:30

Hiit 30'
Marcello
20:30 - 21:00

Funcional Fight 45'
Thayna
20:30 - 21:15
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Spinning 45` Leandro
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada 45' Augusto
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:30 - 08:00
  • Hiit 30' Augusto
    07:45 - 08:15
  • MMA Fitness 45' André
    07:45 - 08:30
  • Spinning 45` Leandro
    08:15 - 09:00
  • Alongamento 30' Augusto
    08:30 - 09:00
  • Abdominal 15' Thayna
    09:00 - 09:15
  • Pilates 45' Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance 45' Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning 45` Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Pilates 45' Thayna
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Marcelo Mello
    19:00 - 19:45
  • Spinning 45` Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Spinning 45` Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento 30' Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada 45' Marcello
    19:45 - 20:30
  • Hiit 30' Marcello
    20:30 - 21:00
  • Funcional Fight 45' Thayna
    20:30 - 21:15

Terça

  • Spinning 45` Thiago Vitorino
    07:00 - 07:45
  • Pilates 45' Rosana
    07:15 - 08:00
  • Zumba 45' Thiago V
    08:00 - 08:45
  • Funcional 45' Rosana
    09:00 - 09:45
  • Spinning 45` Leandro Thiago Vitorino
    09:00 - 09:45
  • Postural Fit 30' Thiago Vitorino
    10:00 - 10:30
  • Funcional 45' Thiago Vitorino
    18:00 - 18:45
  • Kangoo Jump 45' Thiago Vitorino
    18:45 - 19:30
  • Spinning 45` Gustavo G
    19:00 - 19:45
  • Zumba 45' Thiago V
    19:30 - 20:15
  • Abdominal 15' Thiago Vitorino
    20:15 - 20:30
  • Yoga (De Rose) 60' Luciana
    20:15 - 21:15
  • Postural Fit 30' Thiago Vitorino
    20:30 - 21:00

Quarta

  • Spinning 45` Leandro
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada 45' Augusto
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:30 - 08:00
  • Hiit 30' Augusto
    07:45 - 08:15
  • MMA Fitness 45' André
    07:45 - 08:30
  • Spinning 45` Leandro
    08:15 - 09:00
  • Alongamento 30' Augusto
    08:30 - 09:00
  • Abdominal 15' Thayna
    09:00 - 09:15
  • Pilates 45' Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance 45' Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning 45` Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Pilates 45' Thayna
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Marcelo Mello
    19:00 - 19:45
  • Spinning 45` Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento 30' Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada 45' Marcello
    19:45 - 20:30
  • Hiit 30' Marcello
    20:30 - 21:00
  • Funcional Fight 45' Thayna
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Spinning 45` Thiago Vitorino
    07:00 - 07:45
  • Pilates 45' Rosana
    07:15 - 08:00
  • Zumba 45' Thiago V
    08:00 - 08:45
  • Funcional 45' Rosana
    09:00 - 09:45
  • Spinning 45` Thiago Vitorino
    09:00 - 09:45
  • Postural Fit 30' Thiago Vitorino
    10:00 - 10:30
  • Funcional 45' Thiago Vitorino
    18:00 - 18:45
  • Kangoo Jump 45' Thiago Vitorino
    18:45 - 19:30
  • Spinning 45` Gustavo G
    19:00 - 19:45
  • Zumba 45' Thiago V
    19:30 - 20:15
  • Abdominal 15' Thiago Vitorino
    20:15 - 20:30
  • Yoga (De Rose) 60' Luciana
    20:15 - 21:15
  • Postural Fit 30' Thiago Vitorino
    20:30 - 21:00

Sexta

  • Spinning 45` Leandro
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada 45' Augusto
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit 30' Rosana
    07:30 - 08:00
  • Hiit 30' Augusto
    07:45 - 08:15
  • MMA Fitness 45' André
    07:45 - 08:30
  • Spinning 45` Leandro
    08:15 - 09:00
  • Alongamento 30' Augusto
    08:30 - 09:00
  • Abdominal 15' Thayna
    09:00 - 09:15
  • Pilates 45' Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance 45' Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning 45` Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Pilates 45' Thayna
    19:00 - 19:45
  • Ritmos 45' Marcelo Mello
    19:00 - 19:45
  • Spinning 45` Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento 30' Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada 45' Marcello
    19:45 - 20:30
  • Hiit 30' Marcello
    20:30 - 21:00
  • Funcional Fight 45' Thayna
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Spinning 60' Escala
    10:00 - 11:00
  • Fit Dance 60' Leleo
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
Baby II
3 a 5 anos
08:30 - 09:15

Baby I
(6 meses e 3 anos)
09:30 - 10:15

Baby II
3 a 5 anos
10:20 - 11:05

Baby II
3 a 5 anos
11:05 - 11:50
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
Baby II
3 a 5 anos
08:30 - 09:15

Baby I
(6 meses a 3 anos)
09:30 - 10:15

Baby II
3 a 5 anos
10:20 - 11:05

Baby II
3 a 5 anos
11:05 - 11:50
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
09:00
Baby I
(até 1 ano e 6 meses)
09:15 - 10:00

Baby II
3 a 5 anos
09:30 - 00:10
10:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos'
10:15 - 11:00
Baby I
(a partir de 1 ano e 7 meses)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
11:00
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
14:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:45 - 15:30

Baby I
(6 meses a 3 anos)
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:45 - 15:30

Baby I
(6 meses a 3 anos)
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
15:00
16:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
Baby II
3 a 5 anos
16:15 - 17:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
Baby II
3 a 5 anos
16:15 - 17:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
17:00
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
Baby II
3 a 5 anos
17:15 - 18:00

Baby II
3 a 5 anos
17:30 - 18:15
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
Baby II
3 a 5 anos
17:15 - 18:00

Baby II
3 a 5 anos
17:30 - 18:15
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
18:00
19:00
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
19:05 - 19:50
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
19:05 - 19:50
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00

Segunda

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Terça

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:30 - 09:15
  • Baby I (6 meses e 3 anos)
    09:30 - 10:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:20 - 11:05
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:05 - 11:50
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:45 - 15:30
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    15:15 - 16:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    16:15 - 17:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:15 - 18:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:30 - 18:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    19:05 - 19:50

Quarta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:30 - 09:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    09:30 - 10:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:20 - 11:05
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:05 - 11:50
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:45 - 15:30
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    15:15 - 16:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    16:15 - 17:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:15 - 18:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:30 - 18:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    19:05 - 19:50

Sexta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos'
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Sábado

  • Baby I (até 1 ano e 6 meses)
    09:15 - 10:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    09:30 - 00:10
  • Baby I (a partir de 1 ano e 7 meses)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação Adulto 45`
06:15 - 07:00
Natação Adulto 45`
06:15 - 07:00
Natação Adulto 45`
06:15 - 07:00
Natação Adulto 45`
06:15 - 07:00
Natação Adulto 45`
06:15 - 07:00
07:00
Natação Adulto 45`
07:00 - 07:45

Hidro 45`
07:45 - 08:30

Natação Adulto 45`
07:45 - 08:30

Hidro 45`
08:30 - 09:15
Hidro Power 45'
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:45 - 08:30

Natação Adulto 45`
08:30 - 09:15
Natação Adulto 45`
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:45 - 08:30
Hidro Power 45'
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:45 - 08:30

Natação Adulto 45`
08:30 - 09:15
Natação Adulto 45`
07:00 - 07:45

Natação Adulto 45`
07:45 - 08:30
08:00
Hidro Power 45'
08:15 - 09:00
09:00
10:00
Natação Adulto 45`
Natação adulto livre
10:30 - 13:30

Natação Adulto Livre 45'
10:30 - 13:30

TAF 45'
11:30 - 12:15
11:00
Natação Adulto 45`
11:00 - 11:45

Natação Adulto 45`
11:45 - 12:30

Natação Adulto 45`
12:30 - 13:15
Natação Adulto 45`
11:30 - 12:15

Natação Adulto 45`
12:15 - 13:00
Natação Adulto 45`
11:00 - 11:45

Natação Adulto 45`
11:45 - 12:30

Natação Adulto 45`
12:30 - 13:15
Natação Adulto 45`
11:30 - 12:15

Natação Adulto 45`
12:15 - 13:00
Natação Adulto 45`
11:00 - 11:45

Natação Adulto 45`
11:45 - 12:30

Natação Adulto 45`
12:30 - 13:15
12:00
13:00
17:00
Natação Adulto 45`
17:45 - 18:30

Natação Adulto 45`
18:30 - 19:15

Natação Adulto 45`
19:15 - 20:00
Natação Adulto 45`
17:45 - 18:30

Natação Adulto 45`
18:30 - 19:15

Natação Adulto 45`
19:45 - 20:30

Natação Adulto 45`
20:00 - 20:45

Natação Adulto 45`
20:45 - 21:30

Natação Adulto 45`
21:30 - 22:15
Natação Adulto 45`
17:45 - 18:30

Natação Adulto 45`
18:30 - 19:15

Natação Adulto 45`
19:15 - 20:30

Natação Adulto 45`
20:00 - 20:45

Natação Adulto 45`
20:45 - 21:30

Natação Adulto 45`
21:30 - 22:15
18:00
19:00
Natação Adulto 45`
19:00 - 19:45

Hidro Power 45'
19:15 - 20:00
Natação Adulto 45`
19:00 - 19:45

Hidro Power 45'
19:15 - 20:00
20:00
Natação Adulto 45`
20:00 - 20:45

Natação Adulto 45`
20:45 - 21:30

Natação Adulto 45`
21:30 - 22:15
Natação Adulto 45`
Natação / Iniciantes
20:00 - 20:45

Natação Adulto 45`
20:45 - 21:30

Natação Adulto 45`
21:30 - 22:15

Natação Adulto 45`
22:15 - 23:00
Natação Adulto 45`
Natação / Iniciante
20:00 - 20:45

Natação Adulto 45`
20:45 - 21:30

Natação Adulto 45`
21:30 - 22:15

Natação Adulto 45`
22:15 - 23:00
21:00
22:00

Segunda

  • Natação Adulto 45`
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto 45`
    07:00 - 07:45
  • Hidro 45`
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto 45`
    07:45 - 08:30
  • Hidro 45`
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto 45`
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto 45`
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto 45`
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto 45`
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto 45`
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto 45`
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto 45`
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto 45`
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto 45`
    21:30 - 22:15

Terça

  • Natação Adulto 45`
    06:15 - 07:00
  • Hidro Power 45'
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto 45`
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto 45`
    11:30 - 12:15
  • Natação Adulto 45`
    12:15 - 13:00
  • Natação Adulto 45`
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power 45'
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto 45` Natação / Iniciantes
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto 45`
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto 45`
    21:30 - 22:15
  • Natação Adulto 45`
    22:15 - 23:00

Quarta

  • Natação Adulto 45`
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto 45`
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto 45`
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto 45`
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto 45`
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto 45`
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto 45`
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto 45`
    19:45 - 20:30
  • Natação Adulto 45`
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto 45`
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto 45`
    21:30 - 22:15

Quinta

  • Natação Adulto 45`
    06:15 - 07:00
  • Hidro Power 45'
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto 45`
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto 45`
    11:30 - 12:15
  • Natação Adulto 45`
    12:15 - 13:00
  • Natação Adulto 45`
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power 45'
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto 45` Natação / Iniciante
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto 45`
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto 45`
    21:30 - 22:15
  • Natação Adulto 45`
    22:15 - 23:00

Sexta

  • Natação Adulto 45`
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto 45`
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto 45`
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto 45`
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto 45`
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto 45`
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto 45`
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto 45`
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto 45`
    19:15 - 20:30
  • Natação Adulto 45`
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto 45`
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto 45`
    21:30 - 22:15

Sábado

  • Hidro Power 45'
    08:15 - 09:00
  • Natação Adulto 45` Natação adulto livre
    10:30 - 13:30
  • Natação Adulto Livre 45'
    10:30 - 13:30
  • TAF 45'
    11:30 - 12:15
No grades available!