Asa Sul

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Acuas Cross
07:00 - 07:50
Acuas Cross
07:00 - 07:50
Acuas Cross
07:00 - 07:50
10:00
Acuas Cross
10:00 - 10:50
18:00
Acuas Cross
18:30 - 19:20
Acuas Cross
18:30 - 19:20
19:00
Acuas Cross
19:00 - 19:50
Acuas Cross
19:00 - 19:50
Acuas Cross
19:00 - 19:50
20:00
Acuas Cross
20:00 - 20:50
Acuas Cross
20:00 - 20:50

Segunda

  • Acuas Cross
    07:00 - 07:50
  • Acuas Cross
    19:00 - 19:50
  • Acuas Cross
    20:00 - 20:50

Terça

  • Acuas Cross
    18:30 - 19:20

Quarta

  • Acuas Cross
    07:00 - 07:50
  • Acuas Cross
    19:00 - 19:50
  • Acuas Cross
    20:00 - 20:50

Quinta

  • Acuas Cross
    18:30 - 19:20

Sexta

  • Acuas Cross
    07:00 - 07:50
  • Acuas Cross
    19:00 - 19:50

Sábado

  • Acuas Cross
    10:00 - 10:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Spinning
Henrique
06:30 - 07:15

Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
06:30 - 07:20

Spinning
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20

Kangoo Jump
Bruna
09:30 - 10:20
Localizada
06:30 - 07:20

Yoga
Naiara
07:00 - 07:45

Funcional
Diego Jansen
07:00 - 07:50

Spinning
Jõao Ricardo
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
08:00 - 08:50

GAP
Emanuelle
08:00 - 08:50

Spinning
Jõao Ricardo
08:30 - 09:15

Alongamento
Emanuelle
09:00 - 09:30

Fit Dance
Leo
09:30 - 10:15

Spinning
Henrique
10:00 - 10:50
Spinning
Henrique
06:30 - 07:15

Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
06:30 - 07:20

Spinning
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20

Kangoo Jump
Bruna
09:30 - 10:20
Localizada
06:30 - 07:20

Yoga
Naiara
07:00 - 07:45

Funcional
Diego Jansen
07:00 - 07:50

Spinning
Jõao Ricardo
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
08:00 - 08:50

GAP
Emanuelle
08:00 - 08:50

Spinning
Jõao Ricardo
08:30 - 09:15

Alongamento
Emanuelle
09:00 - 09:30

Fit Dance
Leo
09:30 - 10:15

Spinning
Henrique
10:00 - 10:50
Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
06:30 - 07:20

Spinning
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20

Kangoo Jump
Bruna
09:30 - 10:20
07:00
08:00
09:00
Spinning
09:00 - 09:45
10:00
11:00
Yoga
Naiara
11:00 - 11:45
12:00
Funcional
Bruna Santos
12:30 - 13:20
Duathlon
Bruna Santos
12:30 - 13:15

Jiu Jitsu
Marcus Vinicius
12:30 - 13:15
Funcional
Bruna Santos
12:30 - 13:20
Duathlon
Bruna Santos
12:30 - 13:15

Jiu Jitsu
Marcus Vinicius
12:30 - 13:15
Funcional
Bruna Santos
12:30 - 13:20
13:00
16:00
Defesa Pessoal
16:00 - 16:50
Pilates
Luanna
16:00 - 16:50
Defesa Pessoal
16:00 - 16:50
Pilates
Luanna
16:00 - 16:50
17:00
Alongamento
17:00 - 17:50

Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
Fit Dance
Analu
17:30 - 18:15

Spinning
Ramon
18:30 - 19:15

Funcional
Rafaela
18:30 - 19:20

Localizada
18:30 - 19:20

Kangoo Jump
Jessica
19:30 - 20:15

Muay Thai
Marcelo
19:30 - 20:40

Fit Dance
Jessica
20:30 - 21:15
Alongamento
17:00 - 17:50

Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
Fit Dance
Analu
17:30 - 18:15

Spinning
Ramon
18:30 - 19:15

Funcional
Rafaela
18:30 - 19:20

Localizada
18:30 - 19:20

Kangoo Jump
Jessica
19:30 - 20:15

Muay Thai
Marcelo
19:30 - 20:40

Fit Dance
Jessica
20:30 - 21:15
Alongamento
17:00 - 17:50

Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
18:00
Core
Emanuelle Santos
18:00 - 18:25

Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Localizada
18:30 - 19:20

Spinning
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Analu
19:30 - 20:15

Spinning
Thiago Vitorino
20:00 - 20:45

Yoga
Rafaela
20:30 - 21:15
Core
Emanuelle Santos
18:00 - 18:25

Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Localizada
18:30 - 19:20

Spinning
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Analu
19:30 - 20:15

Spinning
Thiago Vitorino
20:00 - 20:45

Yoga
Rafaela
20:30 - 21:15
Core
Emanuelle Santos
18:00 - 18:25

Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Localizada
18:30 - 19:20

Spinning
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Analu
19:30 - 20:15
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Spinning Henrique
    06:30 - 07:15
  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada
    06:30 - 07:20
  • Spinning Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Kangoo Jump Bruna
    09:30 - 10:20
  • Funcional Bruna Santos
    12:30 - 13:20
  • Defesa Pessoal
    16:00 - 16:50
  • Alongamento
    17:00 - 17:50
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Core Emanuelle Santos
    18:00 - 18:25
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Localizada
    18:30 - 19:20
  • Spinning Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Analu
    19:30 - 20:15
  • Spinning Thiago Vitorino
    20:00 - 20:45
  • Yoga Rafaela
    20:30 - 21:15

Terça

  • Localizada
    06:30 - 07:20
  • Yoga Naiara
    07:00 - 07:45
  • Funcional Diego Jansen
    07:00 - 07:50
  • Spinning Jõao Ricardo
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    08:00 - 08:50
  • GAP Emanuelle
    08:00 - 08:50
  • Spinning Jõao Ricardo
    08:30 - 09:15
  • Alongamento Emanuelle
    09:00 - 09:30
  • Fit Dance Leo
    09:30 - 10:15
  • Spinning Henrique
    10:00 - 10:50
  • Duathlon Bruna Santos
    12:30 - 13:15
  • Jiu Jitsu Marcus Vinicius
    12:30 - 13:15
  • Pilates Luanna
    16:00 - 16:50
  • Fit Dance Analu
    17:30 - 18:15
  • Spinning Ramon
    18:30 - 19:15
  • Funcional Rafaela
    18:30 - 19:20
  • Localizada
    18:30 - 19:20
  • Kangoo Jump Jessica
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai Marcelo
    19:30 - 20:40
  • Fit Dance Jessica
    20:30 - 21:15

Quarta

  • Spinning Henrique
    06:30 - 07:15
  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada
    06:30 - 07:20
  • Spinning Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Kangoo Jump Bruna
    09:30 - 10:20
  • Funcional Bruna Santos
    12:30 - 13:20
  • Defesa Pessoal
    16:00 - 16:50
  • Alongamento
    17:00 - 17:50
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Core Emanuelle Santos
    18:00 - 18:25
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Localizada
    18:30 - 19:20
  • Spinning Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Analu
    19:30 - 20:15
  • Spinning Thiago Vitorino
    20:00 - 20:45
  • Yoga Rafaela
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Localizada
    06:30 - 07:20
  • Yoga Naiara
    07:00 - 07:45
  • Funcional Diego Jansen
    07:00 - 07:50
  • Spinning Jõao Ricardo
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    08:00 - 08:50
  • GAP Emanuelle
    08:00 - 08:50
  • Spinning Jõao Ricardo
    08:30 - 09:15
  • Alongamento Emanuelle
    09:00 - 09:30
  • Fit Dance Leo
    09:30 - 10:15
  • Spinning Henrique
    10:00 - 10:50
  • Duathlon Bruna Santos
    12:30 - 13:15
  • Jiu Jitsu Marcus Vinicius
    12:30 - 13:15
  • Pilates Luanna
    16:00 - 16:50
  • Fit Dance Analu
    17:30 - 18:15
  • Spinning Ramon
    18:30 - 19:15
  • Funcional Rafaela
    18:30 - 19:20
  • Localizada
    18:30 - 19:20
  • Kangoo Jump Jessica
    19:30 - 20:15
  • Muay Thai Marcelo
    19:30 - 20:40
  • Fit Dance Jessica
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada
    06:30 - 07:20
  • Spinning Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Kangoo Jump Bruna
    09:30 - 10:20
  • Funcional Bruna Santos
    12:30 - 13:20
  • Alongamento
    17:00 - 17:50
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Core Emanuelle Santos
    18:00 - 18:25
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Localizada
    18:30 - 19:20
  • Spinning Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Analu
    19:30 - 20:15

Sábado

  • Spinning
    09:00 - 09:45
  • Yoga Naiara
    11:00 - 11:45
No grades available!