Asa Sul

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
CrossFit
07:00 - 07:50
CrossFit
07:00 - 07:50
08:00
CrossFit
08:00 - 08:50
CrossFit
08:00 - 08:50
10:00
CrossFit
10:00 - 10:50
19:00
CrossFit
19:00 - 19:50
CrossFit
19:00 - 19:50
CrossFit
19:00 - 19:50
20:00
CrossFit
20:00 - 20:50
CrossFit
20:00 - 20:50

Segunda

  • CrossFit
    19:00 - 19:50
  • CrossFit
    20:00 - 20:50

Terça

  • CrossFit
    07:00 - 07:50
  • CrossFit
    08:00 - 08:50

Quarta

  • CrossFit
    19:00 - 19:50
  • CrossFit
    20:00 - 20:50

Quinta

  • CrossFit
    07:00 - 07:50
  • CrossFit
    08:00 - 08:50

Sexta

  • CrossFit
    19:00 - 19:50

Sábado

  • CrossFit
    10:00 - 10:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Bike Indoor
Jennypher
06:30 - 07:15

Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
Angelina
06:30 - 07:30

Bike Indoor
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Kangoo Jump
Wesley
09:30 - 10:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20
Bike Indoor
Jennypher
06:30 - 07:15

Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
Angelina
06:30 - 07:30

Bike Indoor
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Kangoo Jump
Wesley
09:30 - 10:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20
Funcional
Diego Jansen
06:30 - 07:20

Localizada
Angelina
06:30 - 07:30

Bike Indoor
Ramon
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
07:30 - 08:20

Pilates
08:30 - 09:15

Kangoo Jump
Wesley
09:30 - 10:15

Funcional
RUNNING
09:30 - 10:20
07:00
Yoga
Naiara
07:00 - 07:45

Funcional
Diego Jansen
07:00 - 07:50

Bike Indoor
Jõao Ricardo
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
08:00 - 08:50

Muay Thai
Renato
08:00 - 09:20

Bike Indoor
Jõao Ricardo
08:30 - 09:15

Fit Dance
Leo
09:30 - 10:15
Yoga
Naiara
07:00 - 07:45

Funcional
Diego Jansen
07:00 - 07:50

Bike Indoor
Jõao Ricardo
07:30 - 08:15

Funcional
Diego Jansen
08:00 - 08:50

Muay Thai
Renato
08:00 - 09:20

Bike Indoor
Jõao Ricardo
08:30 - 09:15

Fit Dance
Leo
09:30 - 10:15
08:00
09:00
Defesa Pessoal
Marcus Vinicius
09:00 - 09:50
10:00
11:00
Yoga
Naiara
11:00 - 11:45
12:00
Funcional
Avito Eckert
12:30 - 13:20
Duathlon
Avito Eckert
12:30 - 13:15

Jiu Jitsu
Marcus Vinicius
12:30 - 13:15
Funcional
Avito Eckert
12:30 - 13:20
Duathlon
Avito Eckert
12:30 - 13:15

Jiu Jitsu
Marcus Vinicius
12:30 - 13:15
Funcional
Avito Eckert
12:30 - 13:20
13:00
17:00
Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
Fit Dance
Leo
17:30 - 18:15

Bike Indoor
Ramon
18:30 - 19:15

Funcional
Rafaela
18:30 - 19:20

Bike Indoor
Ramon
19:30 - 20:15

Kangoo Jump
Jessica
19:30 - 20:15

Funcional
Rafaela
19:30 - 20:20

Muay Thai
19:30 - 20:20

Fit Dance
Jessica
20:30 - 21:15

Yoga
Nayara
20:30 - 21:15
Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
Fit Dance
Leo
17:30 - 18:15

Bike Indoor
Ramon
18:30 - 19:15

Funcional
Rafaela
18:30 - 19:20

Bike Indoor
Ramon
19:30 - 20:15

Kangoo Jump
Jessica
19:30 - 20:15

Funcional
Rafaela
19:30 - 20:20

Muay Thai
19:30 - 20:20

Fit Dance
Jessica
20:30 - 21:15

Yoga
Nayara
20:30 - 21:15
Funcional
Emanuelle Santos
17:00 - 17:50
18:00
Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Ginástica Local
Angelina
18:30 - 19:20

Bike Indoor
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Leo
19:30 - 20:15

Core
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30

Bike Indoor
Thiago Vitorino
20:00 - 20:45

Yoga
Naiara
20:30 - 21:15
Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Ginástica Local
Angelina
18:30 - 19:20

Bike Indoor
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Leo
19:30 - 20:15

Core
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30

Bike Indoor
Thiago Vitorino
20:00 - 20:45

Yoga
Naiara
20:30 - 21:15
Hiit Running
Thiago Vitorino
18:15 - 19:00

Ginástica Local
Angelina
18:30 - 19:20

Bike Indoor
Thiago Vitorino
19:00 - 19:45

Fit Dance
Leo
19:30 - 20:15

Core
Emanuelle Santos
20:00 - 20:30
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Bike Indoor Jennypher
    06:30 - 07:15
  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada Angelina
    06:30 - 07:30
  • Bike Indoor Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump Wesley
    09:30 - 10:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Funcional Avito Eckert
    12:30 - 13:20
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Ginástica Local Angelina
    18:30 - 19:20
  • Bike Indoor Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Leo
    19:30 - 20:15
  • Core Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30
  • Bike Indoor Thiago Vitorino
    20:00 - 20:45
  • Yoga Naiara
    20:30 - 21:15

Terça

  • Yoga Naiara
    07:00 - 07:45
  • Funcional Diego Jansen
    07:00 - 07:50
  • Bike Indoor Jõao Ricardo
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    08:00 - 08:50
  • Muay Thai Renato
    08:00 - 09:20
  • Bike Indoor Jõao Ricardo
    08:30 - 09:15
  • Fit Dance Leo
    09:30 - 10:15
  • Duathlon Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Jiu Jitsu Marcus Vinicius
    12:30 - 13:15
  • Fit Dance Leo
    17:30 - 18:15
  • Bike Indoor Ramon
    18:30 - 19:15
  • Funcional Rafaela
    18:30 - 19:20
  • Bike Indoor Ramon
    19:30 - 20:15
  • Kangoo Jump Jessica
    19:30 - 20:15
  • Funcional Rafaela
    19:30 - 20:20
  • Muay Thai
    19:30 - 20:20
  • Fit Dance Jessica
    20:30 - 21:15
  • Yoga Nayara
    20:30 - 21:15

Quarta

  • Bike Indoor Jennypher
    06:30 - 07:15
  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada Angelina
    06:30 - 07:30
  • Bike Indoor Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump Wesley
    09:30 - 10:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Funcional Avito Eckert
    12:30 - 13:20
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Ginástica Local Angelina
    18:30 - 19:20
  • Bike Indoor Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Leo
    19:30 - 20:15
  • Core Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30
  • Bike Indoor Thiago Vitorino
    20:00 - 20:45
  • Yoga Naiara
    20:30 - 21:15

Quinta

  • Yoga Naiara
    07:00 - 07:45
  • Funcional Diego Jansen
    07:00 - 07:50
  • Bike Indoor Jõao Ricardo
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    08:00 - 08:50
  • Muay Thai Renato
    08:00 - 09:20
  • Bike Indoor Jõao Ricardo
    08:30 - 09:15
  • Fit Dance Leo
    09:30 - 10:15
  • Duathlon Avito Eckert
    12:30 - 13:15
  • Jiu Jitsu Marcus Vinicius
    12:30 - 13:15
  • Fit Dance Leo
    17:30 - 18:15
  • Bike Indoor Ramon
    18:30 - 19:15
  • Funcional Rafaela
    18:30 - 19:20
  • Bike Indoor Ramon
    19:30 - 20:15
  • Kangoo Jump Jessica
    19:30 - 20:15
  • Funcional Rafaela
    19:30 - 20:20
  • Muay Thai
    19:30 - 20:20
  • Fit Dance Jessica
    20:30 - 21:15
  • Yoga Nayara
    20:30 - 21:15

Sexta

  • Funcional Diego Jansen
    06:30 - 07:20
  • Localizada Angelina
    06:30 - 07:30
  • Bike Indoor Ramon
    07:30 - 08:15
  • Funcional Diego Jansen
    07:30 - 08:20
  • Pilates
    08:30 - 09:15
  • Kangoo Jump Wesley
    09:30 - 10:15
  • Funcional RUNNING
    09:30 - 10:20
  • Funcional Avito Eckert
    12:30 - 13:20
  • Funcional Emanuelle Santos
    17:00 - 17:50
  • Hiit Running Thiago Vitorino
    18:15 - 19:00
  • Ginástica Local Angelina
    18:30 - 19:20
  • Bike Indoor Thiago Vitorino
    19:00 - 19:45
  • Fit Dance Leo
    19:30 - 20:15
  • Core Emanuelle Santos
    20:00 - 20:30

Sábado

  • Defesa Pessoal Marcus Vinicius
    09:00 - 09:50
  • Yoga Naiara
    11:00 - 11:45
No grades available!