Águas Claras

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Ballet Fitness
19:45 - 20:30
Ballet Fitness
19:45 - 20:30
Ballet Fitness
19:45 - 20:30
20:00

Segunda

  • Ballet Fitness
    19:45 - 20:30

Quarta

  • Ballet Fitness
    19:45 - 20:30

Sexta

  • Ballet Fitness
    19:45 - 20:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Musculação e Natação
06:00 - 00:00
Musculação e Natação
06:00 - 00:00
08:00
Solo Gestante
08:25 - 09:10

Hidrogestante
09:25 - 10:10
Solo Gestante
08:25 - 09:10

Hidrogestante
09:25 - 10:10
Solo Gestante
08:25 - 09:10

Hidrogestante
09:25 - 10:10
Musculação e Natação
08:00 - 16:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
17:00
Solo Gestante
17:30 - 18:15

Solo Gestante
18:15 - 19:00

Hidrogestante
18:30 - 19:15

Hidrogestante
19:15 - 20:00
Solo Gestante
17:30 - 18:15

Solo Gestante
18:15 - 19:00

Hidrogestante
18:30 - 19:15

Hidrogestante
19:15 - 20:00
Solo Gestante
17:30 - 18:15

Solo Gestante
18:15 - 19:00

Hidrogestante
18:30 - 19:15

Hidrogestante
19:15 - 20:00
18:00
19:00
20:00
Hidrogestante
20:00 - 20:45
Hidrogestante
20:00 - 20:45
Hidrogestante
20:00 - 20:45
21:00
Solo Gestante
21:15 - 22:00
Solo Gestante
21:15 - 22:00
Solo Gestante
21:15 - 22:00

Segunda

  • Solo Gestante
    08:25 - 09:10
  • Hidrogestante
    09:25 - 10:10
  • Solo Gestante
    17:30 - 18:15
  • Solo Gestante
    18:15 - 19:00
  • Hidrogestante
    18:30 - 19:15
  • Hidrogestante
    19:15 - 20:00
  • Hidrogestante
    20:00 - 20:45
  • Solo Gestante
    21:15 - 22:00

Terça

  • Musculação e Natação
    06:00 - 00:00

Quarta

  • Solo Gestante
    08:25 - 09:10
  • Hidrogestante
    09:25 - 10:10
  • Solo Gestante
    17:30 - 18:15
  • Solo Gestante
    18:15 - 19:00
  • Hidrogestante
    18:30 - 19:15
  • Hidrogestante
    19:15 - 20:00
  • Hidrogestante
    20:00 - 20:45
  • Solo Gestante
    21:15 - 22:00

Quinta

  • Musculação e Natação
    06:00 - 00:00

Sexta

  • Solo Gestante
    08:25 - 09:10
  • Hidrogestante
    09:25 - 10:10
  • Solo Gestante
    17:30 - 18:15
  • Solo Gestante
    18:15 - 19:00
  • Hidrogestante
    18:30 - 19:15
  • Hidrogestante
    19:15 - 20:00
  • Hidrogestante
    20:00 - 20:45
  • Solo Gestante
    21:15 - 22:00

Sábado

  • Musculação e Natação
    08:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Musculação
(Agendar com a professora)
08:00 - 16:00

Musculação e Hidroginástica
10:30 - 16:30
Musculação
(Agendar com a professora)
08:00 - 16:00

Musculação e Hidroginástica
10:30 - 16:30
09:00
10:00
Musica (Bebê)
10:30 - 11:10

Localizada
11:20 - 12:20
Psicomotricidade (Bebê)
10:30 - 11:10

Circuito Aero-Local
11:20 - 12:20
Alongamento/Funcional/Local
10:30 - 11:10
11:00
12:00
13:00
14:00
Musica (Bebê)
14:30 - 15:10

Sling Dance
15:30 - 16:30
Psicomotricidade (Bebê)
14:30 - 15:10

Circuito Aero-Local
15:30 - 16:30
Natação (Bebê)
14:00 - 14:30
15:00
Alongamento/Funcional/Local
15:00 - 16:00
16:00

Segunda

  • Musica (Bebê)
    10:30 - 11:10
  • Localizada
    11:20 - 12:20
  • Musica (Bebê)
    14:30 - 15:10
  • Sling Dance
    15:30 - 16:30

Terça

  • Musculação (Agendar com a professora)
    08:00 - 16:00
  • Musculação e Hidroginástica
    10:30 - 16:30

Quarta

  • Psicomotricidade (Bebê)
    10:30 - 11:10
  • Circuito Aero-Local
    11:20 - 12:20
  • Psicomotricidade (Bebê)
    14:30 - 15:10
  • Circuito Aero-Local
    15:30 - 16:30

Quinta

  • Musculação (Agendar com a professora)
    08:00 - 16:00
  • Musculação e Hidroginástica
    10:30 - 16:30

Sexta

  • Alongamento/Funcional/Local
    10:30 - 11:10
  • Natação (Bebê)
    14:00 - 14:30
  • Alongamento/Funcional/Local
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Spinning
Gustavo
06:15 - 07:00
Spinning
Gustavo
06:15 - 07:00
Spinning
Gustavo
06:15 - 07:00
07:00
Postural Fit
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada
Vinicius
07:00 - 07:45

Postural Fit
Rosana
07:30 - 08:00

Muay Thai
André
07:30 - 08:15

Hiit
Vinicius
07:45 - 08:15

Spinning
Gustavo
08:15 - 09:00

Alongamento
Vinicius
08:30 - 09:00
Spinning
Thiago Vitorino
07:00 - 07:45

Pilates
Rosana
07:15 - 08:00
Postural Fit
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada
Vinicius
07:00 - 07:45

Postural Fit
Rosana
07:30 - 08:00

Muay Thai
André
07:30 - 08:15

Hiit
Vinicius
07:45 - 08:15

Spinning
Gustavo
08:15 - 09:00

Alongamento
Vinicius
08:30 - 09:00
Spinning
Thiago Vitorino
07:00 - 07:45

Pilates
Rosana
07:15 - 08:00
Postural Fit
Rosana
07:00 - 07:30

Localizada
Vinicius
07:00 - 07:45

Postural Fit
Rosana
07:30 - 08:00

Muay Thai
André
07:30 - 08:15

Hiit
Vinicius
07:45 - 08:15

Spinning
Gustavo
08:15 - 09:00

Alongamento
Vinicius
08:30 - 09:00
08:00
Zumba
Thiago V
08:00 - 08:45
Zumba
Thiago V
08:00 - 08:45
Funcional na areia
08:00 - 09:00
09:00
Abdominal
Thayna
09:00 - 09:15

Hiit Running
Leandro
09:00 - 09:30

Pilates
Thayna
09:15 - 10:00
Funcional
Rosana
09:00 - 09:45

Spinning
Thiago Vitorino
09:00 - 09:45
Abdominal
Thayna
09:00 - 09:15

Hiit Running
Leandro
09:00 - 09:30

Pilates
Thayna
09:15 - 10:00
Funcional
Rosana
09:00 - 09:45

Spinning
Thiago Vitorino
09:00 - 09:45
Abdominal
Thayna
09:00 - 09:15

Hiit Running
Leandro
09:00 - 09:30

Pilates
Thayna
09:15 - 10:00
10:00
Postural Fit
Thiago Vitorino
10:00 - 10:30
Postural Fit
Thiago Vitorino
10:00 - 10:30
Spinning
Escala
10:00 - 11:00
11:00
Fit Dance
Leleo
11:00 - 12:00
16:00
Fit Dance
Leleo
16:30 - 17:15
Fit Dance
Leleo
16:30 - 17:15
Fit Dance
Leleo
16:30 - 17:15
17:00
18:00
Spinning
Gleisel
18:30 - 19:15

Pilates
Thayna
19:00 - 19:45

Ritmos
Marcello
19:00 - 19:45

Spinning
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada
Marcello
19:45 - 20:30

Abdominal
Marcello
20:30 - 20:45

Funcional Fight
Thayna
20:30 - 21:15

Postural Fit
Marcello
20:50 - 21:05
Funcional
Thiago Vitorino
18:00 - 18:45

Kangoo Jump
Thiago Vitorino
18:45 - 19:30

Spinning
Gustavo G
19:00 - 19:45

Zumba
Thiago V
19:30 - 20:15

Corrida no Parque
20:00 - 21:00

Abdominal
Thiago Vitorino
20:15 - 20:30

Yoga (De Rose)
Luciana
20:15 - 21:15

Postural Fit
Thiago Vitorino
20:30 - 21:00
Spinning
Gleisel
18:30 - 19:15

Ritmos
Marcello
19:00 - 19:44

Pilates
Thayna
19:00 - 19:45

Spinning
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada
Marcello
19:45 - 20:30

Abdominal
Marcello
20:30 - 20:45

Funcional Fight
Thayna
20:30 - 21:15

Postural Fit
Marcello
20:50 - 21:05
Funcional
Thiago Vitorino
18:00 - 18:45

Kangoo Jump
Thiago Vitorino
18:45 - 19:30

Spinning
Gustavo G
19:00 - 19:45

Zumba
Thiago V
19:30 - 20:15

Running
(esteiras)
20:00 - 21:00

Abdominal
Thiago Vitorino
20:15 - 20:30

Yoga (De Rose)
Luciana
20:15 - 21:15

Postural Fit
Thiago Vitorino
20:30 - 21:00
Spinning
Gleisel
18:30 - 19:15

Pilates
Thayna
19:00 - 19:45

Ritmos
Marcello
19:00 - 19:45

Spinning
Gleisel
19:30 - 20:15

Alongamento
Thayna
19:45 - 20:15

Localizada
Marcello
19:45 - 20:30

Abdominal
Marcello
20:30 - 20:45

Postural Fit
Marcello
20:50 - 21:05
19:00
20:00
21:00

Segunda

  • Spinning Gustavo
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada Vinicius
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit Rosana
    07:30 - 08:00
  • Muay Thai André
    07:30 - 08:15
  • Hiit Vinicius
    07:45 - 08:15
  • Spinning Gustavo
    08:15 - 09:00
  • Alongamento Vinicius
    08:30 - 09:00
  • Abdominal Thayna
    09:00 - 09:15
  • Hiit Running Leandro
    09:00 - 09:30
  • Pilates Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Pilates Thayna
    19:00 - 19:45
  • Ritmos Marcello
    19:00 - 19:45
  • Spinning Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada Marcello
    19:45 - 20:30
  • Abdominal Marcello
    20:30 - 20:45
  • Funcional Fight Thayna
    20:30 - 21:15
  • Postural Fit Marcello
    20:50 - 21:05

Terça

  • Spinning Thiago Vitorino
    07:00 - 07:45
  • Pilates Rosana
    07:15 - 08:00
  • Zumba Thiago V
    08:00 - 08:45
  • Funcional Rosana
    09:00 - 09:45
  • Spinning Thiago Vitorino
    09:00 - 09:45
  • Postural Fit Thiago Vitorino
    10:00 - 10:30
  • Funcional Thiago Vitorino
    18:00 - 18:45
  • Kangoo Jump Thiago Vitorino
    18:45 - 19:30
  • Spinning Gustavo G
    19:00 - 19:45
  • Zumba Thiago V
    19:30 - 20:15
  • Corrida no Parque
    20:00 - 21:00
  • Abdominal Thiago Vitorino
    20:15 - 20:30
  • Yoga (De Rose) Luciana
    20:15 - 21:15
  • Postural Fit Thiago Vitorino
    20:30 - 21:00

Quarta

  • Spinning Gustavo
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada Vinicius
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit Rosana
    07:30 - 08:00
  • Muay Thai André
    07:30 - 08:15
  • Hiit Vinicius
    07:45 - 08:15
  • Spinning Gustavo
    08:15 - 09:00
  • Alongamento Vinicius
    08:30 - 09:00
  • Abdominal Thayna
    09:00 - 09:15
  • Hiit Running Leandro
    09:00 - 09:30
  • Pilates Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Ritmos Marcello
    19:00 - 19:44
  • Pilates Thayna
    19:00 - 19:45
  • Spinning Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada Marcello
    19:45 - 20:30
  • Abdominal Marcello
    20:30 - 20:45
  • Funcional Fight Thayna
    20:30 - 21:15
  • Postural Fit Marcello
    20:50 - 21:05

Quinta

  • Spinning Thiago Vitorino
    07:00 - 07:45
  • Pilates Rosana
    07:15 - 08:00
  • Zumba Thiago V
    08:00 - 08:45
  • Funcional Rosana
    09:00 - 09:45
  • Spinning Thiago Vitorino
    09:00 - 09:45
  • Postural Fit Thiago Vitorino
    10:00 - 10:30
  • Funcional Thiago Vitorino
    18:00 - 18:45
  • Kangoo Jump Thiago Vitorino
    18:45 - 19:30
  • Spinning Gustavo G
    19:00 - 19:45
  • Zumba Thiago V
    19:30 - 20:15
  • Running (esteiras)
    20:00 - 21:00
  • Abdominal Thiago Vitorino
    20:15 - 20:30
  • Yoga (De Rose) Luciana
    20:15 - 21:15
  • Postural Fit Thiago Vitorino
    20:30 - 21:00

Sexta

  • Spinning Gustavo
    06:15 - 07:00
  • Postural Fit Rosana
    07:00 - 07:30
  • Localizada Vinicius
    07:00 - 07:45
  • Postural Fit Rosana
    07:30 - 08:00
  • Muay Thai André
    07:30 - 08:15
  • Hiit Vinicius
    07:45 - 08:15
  • Spinning Gustavo
    08:15 - 09:00
  • Alongamento Vinicius
    08:30 - 09:00
  • Abdominal Thayna
    09:00 - 09:15
  • Hiit Running Leandro
    09:00 - 09:30
  • Pilates Thayna
    09:15 - 10:00
  • Fit Dance Leleo
    16:30 - 17:15
  • Spinning Gleisel
    18:30 - 19:15
  • Pilates Thayna
    19:00 - 19:45
  • Ritmos Marcello
    19:00 - 19:45
  • Spinning Gleisel
    19:30 - 20:15
  • Alongamento Thayna
    19:45 - 20:15
  • Localizada Marcello
    19:45 - 20:30
  • Abdominal Marcello
    20:30 - 20:45
  • Postural Fit Marcello
    20:50 - 21:05

Sábado

  • Funcional na areia
    08:00 - 09:00
  • Spinning Escala
    10:00 - 11:00
  • Fit Dance Leleo
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Exercícios Funcionais
(turma 2)
10:00 - 10:30

Exercícios Aeróbicos
(turma 2)
10:30 - 11:00
Exercícios Aeróbicos
10:00 - 10:30

Exercícios Funcionais
10:30 - 11:00
Exercícios Funcionais
(turma 2)
10:00 - 10:30

Exercícios Aeróbicos
(turma 2)
10:30 - 11:00
Exercícios Aeróbicos
10:00 - 10:30

Exercícios Funcionais
10:30 - 11:00
Exercícios Funcionais
(turma 2)
10:00 - 10:30

Exercícios Aeróbicos
(turma 2)
10:30 - 11:00
15:00
Alongamento e Musculação
15:30 - 16:30
Alongamento e Musculação
15:30 - 16:30
Alongamento e Musculação
15:30 - 16:30
16:00
Alongamento e Musculação
(turma 2)
16:00 - 17:00
Alongamento e Musculação
(turma 2)
16:00 - 17:00
17:00
Hidroginástica
17:00 - 17:45
Hidroginástica
(turma 2)
17:15 - 18:00
Hidroginástica
17:00 - 17:45
Hidroginástica
(turma 2)
17:15 - 18:00
Hidroginástica
17:00 - 17:45

Segunda

  • Exercícios Funcionais (turma 2)
    10:00 - 10:30
  • Exercícios Aeróbicos (turma 2)
    10:30 - 11:00
  • Alongamento e Musculação
    15:30 - 16:30
  • Hidroginástica
    17:00 - 17:45

Terça

  • Exercícios Aeróbicos
    10:00 - 10:30
  • Exercícios Funcionais
    10:30 - 11:00
  • Alongamento e Musculação (turma 2)
    16:00 - 17:00
  • Hidroginástica (turma 2)
    17:15 - 18:00

Quarta

  • Exercícios Funcionais (turma 2)
    10:00 - 10:30
  • Exercícios Aeróbicos (turma 2)
    10:30 - 11:00
  • Alongamento e Musculação
    15:30 - 16:30
  • Hidroginástica
    17:00 - 17:45

Quinta

  • Exercícios Aeróbicos
    10:00 - 10:30
  • Exercícios Funcionais
    10:30 - 11:00
  • Alongamento e Musculação (turma 2)
    16:00 - 17:00
  • Hidroginástica (turma 2)
    17:15 - 18:00

Sexta

  • Exercícios Funcionais (turma 2)
    10:00 - 10:30
  • Exercícios Aeróbicos (turma 2)
    10:30 - 11:00
  • Alongamento e Musculação
    15:30 - 16:30
  • Hidroginástica
    17:00 - 17:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Iniciação II
(9-11 anos)
08:40 - 09:25

Adaptação I
(5-6 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação II
(6-7 anos)
09:30 - 10:15

Funcional Kids S2
(7-11 anos)
09:30 - 10:15

Iniciação I
(7-9 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação I
(5-6 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação II
(9-11 anos)
10:15 - 11:00

Capoeira S1
(7-11 anos)
10:30 - 11:15
Iniciação II
(9-11 anos)
08:40 - 09:25

Adaptação I
(5-6 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação II
(6-7 anos)
09:30 - 10:15

Funcional Kids S2
(7-11 anos)
09:30 - 10:15

Iniciação I
(7-9 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação I
(5-6 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação II
(9-11 anos)
10:15 - 11:00

Capoeira S1
(7-11 anos)
10:30 - 11:15
Iniciação II
(9-11 anos)
08:40 - 09:25

Adaptação I
(5-6 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação II
(6-7 anos)
09:30 - 10:15

Funcional Kids S2
(7-11 anos)
09:30 - 10:15

Iniciação I
(7-9 anos)
09:30 - 10:15

Adaptação I
(5-6 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação II
(9-11 anos)
10:15 - 11:00

Capoeira S1
(7-11 anos)
10:30 - 11:15
Adaptação I
(5-6 anos)
08:30 - 09:15

Adaptação II
(6-7 anos)
08:30 - 09:15

Iniciação I
(7-9 anos)
08:30 - 09:15

Adaptação I
(5-6 anos)
09:15 - 10:00
09:00
Adaptação I
(5-6 anos)
09:20 - 10:05

Adaptação II
(6-7 anos)
09:20 - 10:05

Iniciação I
(7-9 anos)
09:20 - 10:05

Adaptação II
(6-7 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação I
(7-9 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação II
(9-11 anos)
10:15 - 11:00

Judô S1
(4-7 anos)
10:20 - 11:05
Adaptação I
(5-6 anos)
09:20 - 10:05

Adaptação II
(6-7 anos)
09:20 - 10:05

Iniciação I
(7-9 anos)
09:20 - 10:05

Adaptação II
(6-7 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação I
(7-9 anos)
10:15 - 11:00

Iniciação II
(9-11 anos)
10:15 - 11:00

Judô S1
(4-7 anos)
10:20 - 11:05
10:00
Adaptação II
(6-7 anos)
10:15 - 11:00
11:00
14:00
Iniciação I
(7-9 anos)
14:30 - 15:15

Adaptação I
(5-6 anos)
15:15 - 16:00

Adaptação II
(6-7 anos)
15:15 - 16:00

Iniciação II
(9-11 anos)
15:15 - 16:00
Iniciação I
(7-9 anos)
14:30 - 15:15

Iniciação II
(9-11 anos)
14:30 - 15:15

Adaptação I
(5-6 anos)
15:30 - 16:15

Adaptação II
(6-7 anos)
15:30 - 16:15

Iniciação I
(7-9 anos)
15:40 - 16:25

Funcional Kids S2
(7-11 anos)
15:45 - 16:30

Ginástica Ritmica S3
(7-11 anos)
15:45 - 16:30

Adaptação I
(5-6 anos)
16:30 - 17:15

Adaptação II
(6-7 anos)
16:30 - 17:15

Funcional Kids S2
S3(7-11 anos)
16:30 - 17:15

Taekwondo S1
(7-11 anos)
17:00 - 17:45

Iniciação I
(7-9 anos)
17:30 - 18:15

Iniciação II
(9-11 anos)
17:30 - 18:15

Adaptação I
(5-6 anos)
18:15 - 19:00

Adaptação II
(6-7 anos)
18:30 - 19:15
Iniciação I
(7-9 anos)
14:30 - 15:15

Adaptação I
(5-6 anos)
15:15 - 16:00

Adaptação II
(6-7 anos)
15:15 - 16:00

Iniciação II
(9-11 anos)
15:15 - 16:00
Iniciação I
(7-9 anos)
14:30 - 15:15

Iniciação II
(9-11 anos)
14:30 - 15:15

Adaptação I
(5-6 anos)
15:30 - 16:15

Adaptação II
(6-7 anos)
15:30 - 16:15

Iniciação I
(7-9 anos)
15:40 - 16:25

Funcional Kids S2
(7-11 anos)
15:45 - 16:30

Ginástica Ritmica S3
(7-11 anos)
15:45 - 16:30

Adaptação I
(5-6 anos)
16:30 - 17:15

Adaptação II
(6-7 anos)
16:30 - 17:15

Funcional Kids S2
S3(7-11 anos)
16:30 - 17:15

Taekwondo S1
(7-11 anos)
17:00 - 17:45

Iniciação I
(7-9 anos)
17:30 - 18:15

Iniciação II
(9-11 anos)
17:30 - 18:15

Adaptação I
(5-6 anos)
18:15 - 19:00

Adaptação II
(6-7 anos)
18:30 - 19:15
Iniciação I
(7-9 anos)
14:30 - 15:15

Adaptação I
(5-6 anos)
15:15 - 16:00

Adaptação II
(6-7 anos)
15:15 - 16:00

Iniciação II
(9-11 anos)
15:15 - 16:00
15:00
16:00
Adaptação I
(5-6 anos)
16:10 - 16:55

Adaptação II
(6-7 anos)
16:10 - 16:55

Iniciação I
(7-9 anos)
16:10 - 16:55

Judô S1
(4-7 anos)
16:45 - 17:30

Iniciação I
(7-9 anos)
17:00 - 17:45

FitDance Kids
17:30 - 18:15

Judô S1
(7-11 anos)
18:00 - 18:45

Adaptação I
(5-6 anos)
18:30 - 19:15

Iniciação I
(7-9 anos)
18:30 - 19:15
Adaptação I
(5-6 anos)
16:10 - 16:55

Adaptação II
(6-7 anos)
16:10 - 16:55

Iniciação I
(7-9 anos)
16:10 - 16:55

Judô S1
(4-7 anos)
16:45 - 17:30

Iniciação I
(7-9 anos)
17:00 - 17:45

FitDance Kids
17:30 - 18:15

Judô S1
(7-11 anos)
18:00 - 18:45

Adaptação I
(5-6 anos)
18:30 - 19:15

Iniciação I
(7-9 anos)
18:30 - 19:15
Adaptação I
(5-6 anos)
16:10 - 16:55

Adaptação II
(6-7 anos)
16:10 - 16:55

Iniciação I
(7-9 anos)
16:10 - 16:55

Judô S1
(4-7 anos)
16:45 - 17:30

Iniciação I
(7-9 anos)
17:00 - 17:45
17:00
18:00
Judô S1
(7-11 anos)
18:00 - 18:45

Adaptação I
(5-6 anos)
18:30 - 19:15

Iniciação I
(7-9 anos)
18:30 - 19:15
19:00

Segunda

  • Iniciação II (9-11 anos)
    08:40 - 09:25
  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids S2 (7-11 anos)
    09:30 - 10:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    10:15 - 11:00
  • Capoeira S1 (7-11 anos)
    10:30 - 11:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    14:30 - 15:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    15:15 - 16:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação I (5-6 anos)
    16:10 - 16:55
  • Adaptação II (6-7 anos)
    16:10 - 16:55
  • Iniciação I (7-9 anos)
    16:10 - 16:55
  • Judô S1 (4-7 anos)
    16:45 - 17:30
  • Iniciação I (7-9 anos)
    17:00 - 17:45
  • FitDance Kids
    17:30 - 18:15
  • Judô S1 (7-11 anos)
    18:00 - 18:45
  • Adaptação I (5-6 anos)
    18:30 - 19:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    18:30 - 19:15

Terça

  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:20 - 10:05
  • Adaptação II (6-7 anos)
    09:20 - 10:05
  • Iniciação I (7-9 anos)
    09:20 - 10:05
  • Adaptação II (6-7 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação I (7-9 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    10:15 - 11:00
  • Judô S1 (4-7 anos)
    10:20 - 11:05
  • Iniciação I (7-9 anos)
    14:30 - 15:15
  • Iniciação II (9-11 anos)
    14:30 - 15:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    15:30 - 16:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    15:30 - 16:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    15:40 - 16:25
  • Funcional Kids S2 (7-11 anos)
    15:45 - 16:30
  • Ginástica Ritmica S3 (7-11 anos)
    15:45 - 16:30
  • Adaptação I (5-6 anos)
    16:30 - 17:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    16:30 - 17:15
  • Funcional Kids S2 S3(7-11 anos)
    16:30 - 17:15
  • Taekwondo S1 (7-11 anos)
    17:00 - 17:45
  • Iniciação I (7-9 anos)
    17:30 - 18:15
  • Iniciação II (9-11 anos)
    17:30 - 18:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    18:15 - 19:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    18:30 - 19:15

Quarta

  • Iniciação II (9-11 anos)
    08:40 - 09:25
  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids S2 (7-11 anos)
    09:30 - 10:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    10:15 - 11:00
  • Capoeira S1 (7-11 anos)
    10:30 - 11:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    14:30 - 15:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    15:15 - 16:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação I (5-6 anos)
    16:10 - 16:55
  • Adaptação II (6-7 anos)
    16:10 - 16:55
  • Iniciação I (7-9 anos)
    16:10 - 16:55
  • Judô S1 (4-7 anos)
    16:45 - 17:30
  • Iniciação I (7-9 anos)
    17:00 - 17:45
  • FitDance Kids
    17:30 - 18:15
  • Judô S1 (7-11 anos)
    18:00 - 18:45
  • Adaptação I (5-6 anos)
    18:30 - 19:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    18:30 - 19:15

Quinta

  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:20 - 10:05
  • Adaptação II (6-7 anos)
    09:20 - 10:05
  • Iniciação I (7-9 anos)
    09:20 - 10:05
  • Adaptação II (6-7 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação I (7-9 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    10:15 - 11:00
  • Judô S1 (4-7 anos)
    10:20 - 11:05
  • Iniciação I (7-9 anos)
    14:30 - 15:15
  • Iniciação II (9-11 anos)
    14:30 - 15:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    15:30 - 16:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    15:30 - 16:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    15:40 - 16:25
  • Funcional Kids S2 (7-11 anos)
    15:45 - 16:30
  • Ginástica Ritmica S3 (7-11 anos)
    15:45 - 16:30
  • Adaptação I (5-6 anos)
    16:30 - 17:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    16:30 - 17:15
  • Funcional Kids S2 S3(7-11 anos)
    16:30 - 17:15
  • Taekwondo S1 (7-11 anos)
    17:00 - 17:45
  • Iniciação I (7-9 anos)
    17:30 - 18:15
  • Iniciação II (9-11 anos)
    17:30 - 18:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    18:15 - 19:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    18:30 - 19:15

Sexta

  • Iniciação II (9-11 anos)
    08:40 - 09:25
  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    09:30 - 10:15
  • Funcional Kids S2 (7-11 anos)
    09:30 - 10:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    09:30 - 10:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    10:15 - 11:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    10:15 - 11:00
  • Capoeira S1 (7-11 anos)
    10:30 - 11:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    14:30 - 15:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    15:15 - 16:00
  • Iniciação II (9-11 anos)
    15:15 - 16:00
  • Adaptação I (5-6 anos)
    16:10 - 16:55
  • Adaptação II (6-7 anos)
    16:10 - 16:55
  • Iniciação I (7-9 anos)
    16:10 - 16:55
  • Judô S1 (4-7 anos)
    16:45 - 17:30
  • Iniciação I (7-9 anos)
    17:00 - 17:45
  • Judô S1 (7-11 anos)
    18:00 - 18:45
  • Adaptação I (5-6 anos)
    18:30 - 19:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Adaptação I (5-6 anos)
    08:30 - 09:15
  • Adaptação II (6-7 anos)
    08:30 - 09:15
  • Iniciação I (7-9 anos)
    08:30 - 09:15
  • Adaptação I (5-6 anos)
    09:15 - 10:00
  • Adaptação II (6-7 anos)
    10:15 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
Baby II
3 a 5 anos
08:30 - 09:15

Baby I
(6 meses e 3 anos)
09:30 - 10:15

Baby II
3 a 5 anos
10:20 - 11:05

Baby II
3 a 5 anos
11:05 - 11:50
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
Baby II
3 a 5 anos
08:30 - 09:15

Baby I
(6 meses a 3 anos)
09:30 - 10:15

Baby II
3 a 5 anos
10:20 - 11:05

Baby II
3 a 5 anos
11:05 - 11:50
Baby II
3 a 5 anos
08:40 - 09:25
09:00
Baby I
(até 1 ano e 8 meses)
09:15 - 10:00

Baby II
3 a 5 anos
09:30 - 00:10
10:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos'
10:15 - 11:00
Baby I
(a partir de 1 ano e 9 meses)
10:15 - 11:00

Baby II
3 a 5 anos
10:15 - 11:00
11:00
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
Baby II
3 a 5 anos
11:00 - 11:45
Baby II
(6 meses a 3 anos)
11:05 - 11:50
14:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:45 - 15:30

Baby I
(6 meses a 3 anos)
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:45 - 15:30

Baby I
(6 meses a 3 anos)
15:15 - 16:00
Baby II
3 a 5 anos
14:30 - 15:15

Baby II
3 a 5 anos
15:15 - 16:00
15:00
16:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
Baby II
3 a 5 anos
16:15 - 17:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
Baby II
3 a 5 anos
16:15 - 17:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
16:00 - 16:45
17:00
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
Baby II
3 a 5 anos
17:15 - 18:00

Baby II
3 a 5 anos
17:30 - 18:15
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
Baby II
3 a 5 anos
17:15 - 18:00

Baby II
3 a 5 anos
17:30 - 18:15
Baby II
3 a 5 anos
17:00 - 17:45
18:00
19:00
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
19:05 - 19:50
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00
Baby I
(6 meses a 3 anos)
19:05 - 19:50
Baby II
3 a 5 anos
19:15 - 20:00

Segunda

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Terça

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:30 - 09:15
  • Baby I (6 meses e 3 anos)
    09:30 - 10:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:20 - 11:05
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:05 - 11:50
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:45 - 15:30
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    15:15 - 16:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    16:15 - 17:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:15 - 18:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:30 - 18:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    19:05 - 19:50

Quarta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Quinta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:30 - 09:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    09:30 - 10:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:20 - 11:05
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:05 - 11:50
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:45 - 15:30
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    15:15 - 16:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    16:15 - 17:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:15 - 18:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:30 - 18:15
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    19:05 - 19:50

Sexta

  • Baby II 3 a 5 anos
    08:40 - 09:25
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos'
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    11:00 - 11:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    14:30 - 15:15
  • Baby II 3 a 5 anos
    15:15 - 16:00
  • Baby I (6 meses a 3 anos)
    16:00 - 16:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    17:00 - 17:45
  • Baby II 3 a 5 anos
    19:15 - 20:00

Sábado

  • Baby I (até 1 ano e 8 meses)
    09:15 - 10:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    09:30 - 00:10
  • Baby I (a partir de 1 ano e 9 meses)
    10:15 - 11:00
  • Baby II 3 a 5 anos
    10:15 - 11:00
  • Baby II (6 meses a 3 anos)
    11:05 - 11:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Natação Adulto
06:15 - 07:00
Natação Adulto
06:15 - 07:00
Natação Adulto
06:15 - 07:00
Natação Adulto
06:15 - 07:00
Natação Adulto
06:15 - 07:00
07:00
Natação Adulto
07:00 - 07:45

Hidro
07:45 - 08:30

Natação Adulto
07:45 - 08:30

Hidro
08:30 - 09:15
Hidro Power
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:45 - 08:30

Natação Adulto
08:30 - 09:15
Natação Adulto
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:45 - 08:30
Hidro Power
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:45 - 08:30

Natação Adulto
08:30 - 09:15
Natação Adulto
07:00 - 07:45

Natação Adulto
07:45 - 08:30
08:00
Hidro Power
08:15 - 09:00
09:00
11:00
Natação Adulto
11:00 - 11:45

Natação Adulto
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
Natação Adulto
11:00 - 11:45

Natação Adulto
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
Natação Adulto
11:00 - 11:45

Natação Adulto
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
Natação Adulto
11:00 - 11:45

Natação Adulto
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
Natação Adulto
11:00 - 11:45

Natação Adulto
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
Natação Adulto Livre
11:00 - 13:30

TAF
11:45 - 12:30

Natação Adulto
12:30 - 13:15
12:00
13:00
17:00
Natação Adulto
17:45 - 18:30

Natação Adulto
18:30 - 19:15

Natação Adulto
19:15 - 20:00
Natação Adulto
17:45 - 18:30

Natação Adulto
18:30 - 19:15

Natação Adulto
19:45 - 20:30

Natação Adulto
20:00 - 20:45

Natação Adulto
20:45 - 21:30

Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
17:45 - 18:30

Natação Adulto
18:30 - 19:15

Natação Adulto
19:15 - 20:30

Natação Adulto
20:00 - 20:45

Natação Adulto
20:45 - 21:30

Natação Adulto
21:30 - 22:15
18:00
19:00
Natação Adulto
19:00 - 19:45

Hidro Power
19:15 - 20:00
Natação Adulto
19:00 - 19:45

Hidro Power
19:15 - 20:00
20:00
Natação Adulto
20:00 - 20:45

Natação Adulto
20:45 - 21:30

Natação Adulto
21:30 - 22:15
Natação Adulto
Natação / Iniciantes
20:00 - 20:45

Natação Adulto
20:45 - 21:30

Natação Adulto
21:30 - 22:15

Natação Adulto
22:15 - 23:00
Natação Adulto
Natação / Iniciante
20:00 - 20:45

Natação Adulto
20:45 - 21:30

Natação Adulto
21:30 - 22:15

Natação Adulto
22:15 - 23:00
21:00
22:00

Segunda

  • Natação Adulto
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto
    07:00 - 07:45
  • Hidro
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto
    07:45 - 08:30
  • Hidro
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Terça

  • Natação Adulto
    06:15 - 07:00
  • Hidro Power
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto Natação / Iniciantes
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto
    21:30 - 22:15
  • Natação Adulto
    22:15 - 23:00

Quarta

  • Natação Adulto
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto
    19:45 - 20:30
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Quinta

  • Natação Adulto
    06:15 - 07:00
  • Hidro Power
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto
    08:30 - 09:15
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power
    19:15 - 20:00
  • Natação Adulto Natação / Iniciante
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto
    21:30 - 22:15
  • Natação Adulto
    22:15 - 23:00

Sexta

  • Natação Adulto
    06:15 - 07:00
  • Natação Adulto
    07:00 - 07:45
  • Natação Adulto
    07:45 - 08:30
  • Natação Adulto
    11:00 - 11:45
  • Natação Adulto
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
  • Natação Adulto
    17:45 - 18:30
  • Natação Adulto
    18:30 - 19:15
  • Natação Adulto
    19:15 - 20:30
  • Natação Adulto
    20:00 - 20:45
  • Natação Adulto
    20:45 - 21:30
  • Natação Adulto
    21:30 - 22:15

Sábado

  • Hidro Power
    08:15 - 09:00
  • Natação Adulto Livre
    11:00 - 13:30
  • TAF
    11:45 - 12:30
  • Natação Adulto
    12:30 - 13:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Funcional Teens S2
(11-16 anos)
10:15 - 11:00
Funcional Teens S2
(11-16 anos)
10:15 - 11:00
Funcional Teens S2
(11-16 anos)
10:15 - 11:00
FitDance Teen
(9 a 13 anos)
10:15 - 11:00
14:00
Natação Aperfeiçoamento
14:30 - 15:15
Natação Aperfeiçoamento
14:30 - 15:15
Natação Aperfeiçoamento
14:30 - 15:15
15:00
16:00
Natação Aperfeiçoamento
16:30 - 17:15

Funcional Teens S2
S3
17:15 - 18:00
Natação Aperfeiçoamento
16:30 - 17:15

Funcional Teens S2
S3
17:15 - 18:00
17:00
Natação Aperfeiçoamento
17:45 - 18:30

FitDance Teen
(9 a 13 anos)
18:15 - 19:00
Natação Aperfeiçoamento
17:45 - 18:30

FitDance Teen
(9 a 13 anos)
18:15 - 19:00
Natação Aperfeiçoamento
17:45 - 18:30
18:00
Funcional Teens S2
18:00 - 18:45

Muay Thai S1
18:00 - 18:45

Natação Aperfeiçoamento
18:15 - 19:00
Funcional Teens S2
18:00 - 18:45

Muay Thai S1
18:00 - 18:45

Natação Aperfeiçoamento
18:15 - 19:00
19:00
Judô S1
19:00 - 19:45
Muay Thai S1
19:00 - 19:45

Jiu Jitsu S1
19:15 - 20:00
Judô S1
19:00 - 19:45
Muay Thai S1
19:00 - 19:45

Jiu Jitsu S1
19:15 - 20:00
Judô S1
19:00 - 19:45
20:00
Acrobacias Aereas
20:00 - 20:45
Acrobacias Aereas
20:00 - 20:45

Segunda

  • Funcional Teens S2 (11-16 anos)
    10:15 - 11:00
  • Natação Aperfeiçoamento
    14:30 - 15:15
  • Natação Aperfeiçoamento
    17:45 - 18:30
  • FitDance Teen (9 a 13 anos)
    18:15 - 19:00
  • Judô S1
    19:00 - 19:45

Terça

  • Natação Aperfeiçoamento
    16:30 - 17:15
  • Funcional Teens S2 S3
    17:15 - 18:00
  • Funcional Teens S2
    18:00 - 18:45
  • Muay Thai S1
    18:00 - 18:45
  • Natação Aperfeiçoamento
    18:15 - 19:00
  • Muay Thai S1
    19:00 - 19:45
  • Jiu Jitsu S1
    19:15 - 20:00
  • Acrobacias Aereas
    20:00 - 20:45

Quarta

  • Funcional Teens S2 (11-16 anos)
    10:15 - 11:00
  • Natação Aperfeiçoamento
    14:30 - 15:15
  • Natação Aperfeiçoamento
    17:45 - 18:30
  • FitDance Teen (9 a 13 anos)
    18:15 - 19:00
  • Judô S1
    19:00 - 19:45

Quinta

  • Natação Aperfeiçoamento
    16:30 - 17:15
  • Funcional Teens S2 S3
    17:15 - 18:00
  • Funcional Teens S2
    18:00 - 18:45
  • Muay Thai S1
    18:00 - 18:45
  • Natação Aperfeiçoamento
    18:15 - 19:00
  • Muay Thai S1
    19:00 - 19:45
  • Jiu Jitsu S1
    19:15 - 20:00
  • Acrobacias Aereas
    20:00 - 20:45

Sexta

  • Funcional Teens S2 (11-16 anos)
    10:15 - 11:00
  • Natação Aperfeiçoamento
    14:30 - 15:15
  • Natação Aperfeiçoamento
    17:45 - 18:30
  • Judô S1
    19:00 - 19:45

Sábado

  • FitDance Teen (9 a 13 anos)
    10:15 - 11:00
No grades available!